понедельник, 21 января 2013 г.

Улыбнитесь

Я бы написала, что пропала надолго и все в этом духе, но для меня это обычное состояние, поэтому, привет вааам.
Что же, не буду шутить, что в последний раз я писала аж в прошлом году, а сразу приступлю к делу. Этот пост пишет девушка, которая впервые за всю свою жизнь заранее обдумала желание, которое загадает на Новый Год, и которое, в отличие от остальных, действительно очень важное, но как вы понимаете, я забыла совсем про желание до утра. Хотя я верю, что оно сбудется, пусть даже порой я совсем перестаю верить во все хорошее. 
Что касается всего остального, теперь у меня все хорошо, в последнее время часто ностальгирую и понимаю, что я очень большая молодец, ну и не без ошибок) А вообще это весело находить открытки, письма и записки, которые писал и откладывал для дорогих тебе людей. Сразу так на душе становится тепло, вспоминаешь то время, тот запах, те эмоции, чувства, переживания, за которые сейчас бы многое отдал. Ну а через некоторое время приходишь в настоящее и понимаешь, что жизнь продолжается и надо делать новые воспоминания для будущего. Так я решила написать письмо в будущее(мне плевать, что это глупо, я это сделаю) 
А вы писали письмо в будущее?
Ну и прежде, чем закидать вас фотографиями. спешу заявить, что у меня все хорошо, я поймала гармонию в своем внутреннем я, и теперь я стараюсь меньше истерить из-за своих проблем, и не выплескивать их в ненужные русла. Чего и вам желаю)
Тапочки друг привез в подарок из Испании, такие клевые)))



 Мои теплые Гомеры



Всего доброго, принцессы<3

10 комментариев:

  1. Ахаха! Какие классные тапочки! Просто влюбилась в них))

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru
    Буду рада! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. ахах тапочки замечательные:)

    ОтветитьУдалить
  3. глядя на тапочки, вспомнилось выражение " в рот мне ноги" :D

    ОтветитьУдалить
  4. Тапки клевые! Обожаю Симпсонов.:)

    ОтветитьУдалить