суббота, 16 марта 2013 г.

Ах, какая леди

В моем городе март месяц далеко не означает, что пришло время для тепла, хотя и теплеет постепенно, но слякоть, скользкий асфальт и снег не совсем напоминают весну. По дороге к метро с утра я подскользнулась три раза, а на четвертый отлично упала светлой сумочкой в слякоть, привет, март.
Недавно я купила себе пальто с ботильонами, в надежде на то, что сразу же его одену, но не тут-то было, я все еще хожу с своем пуховике, который меня уже раздражает, и каждый день примеряю, придя домой,  пальтишко с ботильонами. Уже совсем точно решила, что в понедельник поеду в школу вся такая леди красавица, ибо уже надоело ходить как бомжик.



 Ботильоны на невысокой танкетке, уж очень мне понравились, правда, замшевые, и мама согласилась их купить без веры на то, что они у меня долго протянут)

Ну и случайно зашла в diva, называется)

В первые же дни, как одену пальто, поеду фотографироваться, обязательно! Так что ждите, фотографии обещают быть хорошими))

Отличного вам воскресенья, милые♥

7 комментариев:

  1. пальто нравится. тоже хочу темно-синее, но пока не нашла подходящего(

    ОтветитьУдалить
  2. ахах,убило:надоело ходить как бомжик)))
    очень красивое пальтишко)

    ОтветитьУдалить
  3. Недавно я купила себе пальто с ботильонами, в надежде на то, что сразу же его одену, но не тут-то было, я все еще хожу с своем пуховике, который меня уже раздражает, и каждый день примеряю, придя домой, пальтишко с ботильонами. Уже совсем точно решила, что в понедельник поеду в школу вся такая леди красавица, ибо уже надоело ходить как бомжик.
    best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai

    ОтветитьУдалить