четверг, 16 августа 2012 г.

сны помогут ярче жить

Меня очень удивляет, когда люди говорят, что им никогда почти не снятся сны. Как? Почему? Почему мне за ночь может присниться несколько снов, большая часть которых вообще бред полнейший? Может это что-то значит? Однако, я люблю сны, люблю их смотреть, люблю, когда помню, что отличный сон, а какой именно не помню и начинаю вспоминать, углубляться, задумываться. Не представляю, что бы я делала, если бы мне не снились сны.
Ах, о чем же я. Так вот, вчера мне приснился очередной сон, но он был не такой, как все, не обычный. Надолго я запомню его, это точно. Сам сон не буду расписывать, но напишу, о чем он заставил задуматься, открыв глаза. Это будет немного странно, но мой сон не имеет никакое  абсолютно отношение к красоте, к внешнему виду и прочему, однако, проснувшись, я подумала, что пора мне начать следить за собой. Не могу сказать, что раньше я вообще о себе не думала. Нет, напротив, я всегда покупала бижутерию килограммами просто, не представляла свой образ без украшений, любила всякие красивые косички заплетать, одеться круто, каблуки, сандали, розочки, бантики и блаблабла. Несмотря на то, что не умывшись, не почистив зубы, я из дома не выйду никогда или уже давно  не выхожу на улицу с облезлым маникюром,  я все же причесываюсь раз в сто лет(вроде бы, я не хожу совсем лохматая, т.к. у меня вечно то кудри, то волны, то еще что-то), я не крашусь, могу пойти на улицу с пучком "сходу слету", и себе я нравлюсь. Но вчера я конкретно решила, что нужно заботиться о себе нормально! Именно поэтому, я сразу же сбегала в магазин за скрабом, намазала руки кремом увлажняющим, решила наконец-таки сдать анализы(хотя надо было это сделать еще месяца 3-4 назад). Сегодня же, я с утра поехала, сдала кровь и из пальца, и из вены(вообще не больно из вены), результаты будут во вторник, очень надеюсь на положительные.
Помогает или нет, напишу позже. Но многие знакомые были только довольны им)

Приятно пахнет, и приятно мажется)

Теперь, я буду следить за собой и за своим здоровьем(надеюсь). Уж если я не буду думать о себе, то кто тогда?
Может кто-нибудь из вас знает средства для волос, чтобы они стали мягче?

10 комментариев:

  1. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  2. вот молодец!
    Правильно мыслишь.Мне тоже пора бы взяться за себя,ато всё никак руки не доходят.
    На голове что-то нужно делать.Только вот не знаю что.Толи чёлку обрезать,Толи отращивать. И смягчить тоже нужно,ато что-то они совсем посушились у меня,как солома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот, да, тоже, я вроде не выпрямляю, не укладываю, но как солома

      Удалить
  3. то что ты и так себе нравишься - это хорошо) у меня тоже иногда проскальзывает мысль - следи за собой получше. и вроде и так неплохо выглядишь, но как говорится, нет предела совершенству

    ОтветитьУдалить
  4. мне тоже почти всегда снятся сны, но многие к сожалению я не помню!
    А на счет ухода за собой это ты правильно))

    http://fashiongirl-koketka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится Garnier 3 в 1.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пока что пользуюсь всего пару дней, но жалоб нет)))

      Удалить
  6. Thanks, thank you very much) I will definitely follow your blog))

    ОтветитьУдалить
  7. Про волосы я написала маленькую статейку - http://miloslena.blogspot.com/
    Элексир для волос творит чудеса!!!! Рекомендую

    ОтветитьУдалить