среда, 29 августа 2012 г.

one year

Представляете? Именно этому моему блогу 27 августа исполнилось 365 дней. Целый год я его не забрасывала(Не считая мои отсутствия на месяц и т.д. :D)
Я решила по случаю годовщины блога купить себе подарочки ахахахах Покупки сделаны не в один день, а на протяжении двух недель примерно
 эти кеды для меня всю жизнь были тапками  - New Yorker
 балетки - H&M

 Майка - Дженифер
 браслет, в который я влюбилась в магазинеее - Diva
Concept Club

На самом деле, планы на сегодня были иными. Я должна была пройтись по магазинам в поисках платья и кардигана, но эта чудесная погода заставила меня достать свои осенние сапоги. Отличное лето, не так ли?)
А вообще, я хотела поговорить насчет "мы профукали это лето". Я одна его не прозевала? Нет, грандиозных прыжков с парашютом, замечательной сказки о любви, приобретения домашних животных, поездки в Америку\Канаду\Британию у меня не было. Даже не было обычной поездки в танцевальный лагерь, в который я так хотела. Но я не смыла впустую это лето. Лично я его запомню надолго, пусть оно не было идеальным, но я ни разу не заплакала за лето,  хоть и были ссоры, ужасные моменты и оры, но не потратила я 3 месяца впустую. Чему очень рада. Я даже накричала на друга, когда он написал мне, что лето раз в году бывает, а он его потерял. Почему люди считают, что зажигать надо только летом? Каждое время года бывает раз в году, каждое время года по-своему хорошо, каждое время года нужно проживать и зажигать. А не ждать лета, которое вы ПРОЗЕВАЕТЕ. В общем, что-то я разговорилась тут, но не профукивайте ни одного дня. Пусть то будет лето, осень, весна или холодная зима)
Надеюсь, вы довольны летом)

12 комментариев:

  1. Я довольно летом своим))

    Понравился браслет)) и балетки)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю. У моего блога тоже ДР был 27 августа.

    ОтветитьУдалить
  3. балетки с шипами понравились)
    мысль очень правильная, нужно радоваться каждому времени года))

    ОтветитьУдалить
  4. класс;) заходи ко мне) http://beautyzone-dashunya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. какие классные у вас покупки!
    у вас очень интересный яркий блог, пожалуй стану вашим пч)
    если вам понадобятся советы стилиста, то добро пожаловать в мой блог и группу Вконтакте) буду рада с вами познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  6. балетки просто превосходны))

    ОтветитьУдалить
  7. А Я не видела в h&m таких замечательных балеток...(((Кстати рада знакомству! я Приглашаю тебя в свой бьти-блог)вот сюда: http://chribon.blogspot.it/ уверенна мы найдем много общего! Жду с нетерпением всех желающх дружить и делиться опытом в современных тенденциях макияжа,подиумного hair style и т.д!!! приходите в гости! http://chribon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить