среда, 21 ноября 2012 г.

Рвет.

Рвет. Рвет. Рвет. Рвет. Рвет.Рвет все изнутри сегодня, РВЕТРВЕТРВЕТ. Рвут вопросы, на которых нет ответа, рвет отношение окружающих, рвет невезение, рвет, когда не ценят, рвет все. ВСЕ МЕНЯ РВЕТ. Зачем посылать близкого человека, если он хочет поднять тебе настроение, когда оно ниже нуля? Зачем кидать эти грубые слова, когда человек из кожи вон лезет, чтобы поднять тебе это настроение, которое не пойми куда и не пойми из-за какой глупости делось??? Зачем это делать? Зачем игнорировать, зачем молчать, зачем смотреть, но делать вид, будто не замечаешь? Зачем? Зачем? Зачем обижаться на других из-за какой-то фигни? Неужели в этом мире мало поводов для действительных ссор, мало причин для плохого настроения, что его нужно просто себе создавать. ЗАЧЕМ?
Рвет. Рвет. Сильно рвет все. Мое угрюмое настроение рвет. Тупые одноклассники рвут. Рвут чужие носы, которые каким-то образом я нахожу в своих делах. Рвет. Сонливость тоже рвет, рвет энергия. И то, что я не могу понять ничего, тоже рвет. Мысли в голове рвут. Рвет абстрактное состояние. Рвет лабиринт вариантов. ВСЕ РВЕТ. Рвет изнутри просто. Ничего толкового не хочется. Хочется просто кого-то убить, кому-то просто улыбнуться, кому-то челюсть сломать, где-то промолчать, где-то накричать, где-то скрыть плохое настроение, где-то сделать вид, что все отлично, куда-то уйти, не отвечать на пустые вопросы. ХОЧЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА. Вот чего хочется. Медитация, спокойная музыка, сильная физическая боль  мышц, как во время растяжки, к примеру. Вот чего хочется. Не хочется совсем заходить в контакт. Чтобы кто-нибудь не написал, чтобы не пришлось переписываться впустую, чтобы не пришлось так паршиво себя чувствовать и портить своей кислой миной настроение другим. 
Просто бывают такие интервалы времени, когда все, что можно и нельзя, против тебя. Такое бывает, это ужасно. Именно это рвет.
___________

Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе.
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде.
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть.
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть.

9 комментариев:

  1. мне кажется, тебя все поймут. просто нужно это пережить и потом обязательно будет что-то хорошее!
    так всегда - хорошее и плохое уравновешивается

    ОтветитьУдалить
  2. я так понимаю тебя,
    и кажется это уже не пережить,
    но хорошо будет ,правда.

    ОтветитьУдалить
  3. да, все обязательно будет хорошо. Даже сейчас уже все хорошо. Почти

    ОтветитьУдалить
  4. надеюсь ты справишься с таким настроением и вскоре начнёшь улыбаться!!!! а я раздаю маленькие подарочки, если интересно аходи
    http://cherry-valery.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Читаю пост, будто бы я написала. У меня недавно было схожее состояние)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так спокойно становится, когда люди так понимают, когда говорят, что чувствовали то же самое. Спокойнее от мысли, что ты не странная и не одна такая, что это бывает с каждым)

      Удалить
  6. Написанно так с эмоциями это здорово)
    Заходи и в мой блог, ятебя наградила :)

    ОтветитьУдалить