четверг, 20 декабря 2012 г.

В обнимку с непониманием

Сказать, что у меня творится бардак в голове - ничего не сказать. Просто бывает такое состояние, когда люди раздражают и каждому второму хочется вмазать. Я просто ненавижу все, что шевелится. Вчера меня просто так толкнула женщина в метро, знаете, мне захотелось швырнуть ее под поезд. Про химичку вообще молчу - мне хочется раскидать ее позвоночник ей по карманам. По утрам так не хочется вставать с кровати и понимать, что через 20 минут я увижу гигантскую толпу в метро, а через час одноклассников, однокшкольников, учителей. Я люблю свой класс, и ребят из других классов тоже, но я не хочу видеть людей, они спрашивают, случилось ли что-то, а мне хочется с разбегу пнуть их. Я не люблю, когда я не могу назвать причину.
За последние две недели я никакая. Я прихожу в школу ко 2, 3, 4, 5 урокам. Мне просто не хочется туда идти, я понимаю, что я обойду ее стороной, потому что нет желания идти. А придя, все-таки приходится отвечать на вопросы одноклассников и учителей "где ты была?", "почему тебя не было?". Жаль, что в ответ нельзя отрезать ноги людям. Я много бываю одна, я снова мотаюсь по врачам, я просто понимаю, что, когда я долгое время провожу с собой, моя голова забивается мыслями, которые делают меня слабее. Но мне хочется разобраться в своих мыслях, мне хочется долго лежать, ничего не делать, чтобы не было обязанностей перед кем-либо. Хотя это очень безответственно с моей стороны, потому что дел у меня сейчас - полна коробочка. Но мне хочется разобраться, В ЧЕМ ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я.
Порча, сглаз, сны...как всего этого много, сама не успев заметить того, я резко начала верить в подобное; да и верить - это еще мягко сказано. Я нахожу тысячу и одну причину своей проблеме, решение которой не полностью в моих руках, к сожалению.
И мало мне всего этого, так еще и конец полугодия, зачеты по всем предметам, тупые морозы и темнота.



Одевайтесь теплее ♥

5 комментариев:

  1. хороший пост)

    заходи в мой блог, я тебя наградила:з

    ОтветитьУдалить
  2. У меня подобное бывает частенько, но благо со временем оно проходит. Нужно немножко переждать)

    ОтветитьУдалить
  3. Афигеть, просто мой состояние такое...сейчас у меня на душе тоже самое. И хочется что бы поскорее это закончилось все...

    ОтветитьУдалить